​​ДЕТИ ОТЦА НЕБЕСНОГО

У меня есть двое детей. Старшему мальчику примерно 4,5 года, а младшей, только вот, на днях, исполнилось 7 месяцев.

Вот некоторые мои наблюдения из их жизни.

Младшая только недавно научилась ползать. И знаете куда она ползёт? Правильно, к маме и папе. Даже если мы оставляем её и сами уходим в другую комнату, то она начинает звать и искать нас, пока не найдёт, а когда находит, то сразу же улыбается нам.

Не так давно я пошутил над старшим. Мы собирались выйти на улицу и поиграть в снегу. Когда мы уже были одеты, я вдруг сказал ему, что не пойду, а он, в тот момент, уже вышел за дверь. Сын чуть не расплакался, а все потому, что он полностью доверяет моим словам, хотя взрослый человек не воспринял бы их всерьёз, ведь я уже стоял одетый в дверях.

Кроме того, мой сын очень любит паровозы. Так вот, когда он хочет себе какой-то новый игрушечный паровозик, он бежит ко мне или к жене и просит нас купить ему эту игрушку. Он понимает свою полную зависимость от нас, поэтому, когда ему что-нибудь нужно, он всегда идёт к нам и просит.

Я думаю, что приблизительно так должны строиться наши отношения с Богом, ведь Он наш Отец, а мы Его дети. Нам стоит внимательно наблюдать за маленькими детьми и многому у них учиться.

Лук 18:17: "Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него."

NEW CREATION IN CHRIST