Дорогие мои вы молодцы! Давайте постараемся вымолить чудо, что бы у каждого люди начали прибавляться,  достигаться,  возвращаться, как перепела падающие на нас , как у евреев в пустыне. Каждый вымаливай чудо, ты должен видеть Что БОГ делает это по твоей молитве, по твоей вере! Ты должен видеть Бога в своём служении  и работе с людьми. Ты должен видеть как Бог даёт тебе мысли кому позвонить , каким путем пойти! И результат должен быть каждый день для тебя ошеломляющим. Я всегда вижу Бога в своём служении, я не соглашаюсь просто по плоти достигать чего то, это всегда куча усилий и маленький результат,  а с Богом это всегда чудо! Просите Духа Святого что бы Он направлял вас и действовал в сердцах людей, вплоть до того, чтобы они вас сами искали,  сами писали вам или ждали что вы напишите.  Благословляю вас на служение и принесение огромного плода. Посягните на работу с Богом и огромный результат. Я и Виточка посылаем вас найти отступивших,  отравленных,  новых и даже неверующих. Пусть через вас сегодня произойдут чудеса! Вы посланы, а значит на вас сила! Все что вы будете делать и говорить,  делайте и говорите смело- на вас власть!

Апостол Владимир Мунтян