​​Книга, которая зацепила - Пол Дэвид Трипп "Опасное призвание" + приятный бонус для всех читателей "Ободрения"
(Начало выше 👆)

Что еще сильно зацепило - книга изобилует примерами из жизни автора. Как он почти бросил служение и объявил об этом и его остановила одна фраза дедушки, который жил в депрессии. "Бог пригвоздил мои башмаки к полу этой фразой" пишет автор.
Я не буду их пересказывать, чтобы вы получили удовольствие самостоятельно. Да и хочу создать немного интриги, чтоб вам было интереснее читать.

Что особенно приятно - такое чувство, что это друг разговаривает с тобой. Только заканчивая книгу, я открыл Амазон, Фейсбук и Твиттер автора, оказалось, что ему уже за 60 лет, это усатый и добродушного вида дядечка, у которого на каждую книгу по 300-400 отзывов на Амазоне.
А я и не знал :)
Тем лучше, значит мой отзыв был более объективен.

P.S. И обещанный приятный бонус для вас. Я договорился с издательством In Lumine, у которого прекрасный перевод и вообще подход к делу.
И если вы хотите купить эту книгу, то на неё действует скидка 15% и по промокоду "Ободрение". Вы получите ее всего за 77 грн (около 3 у.е.). Но до 1 июля. Поспешите.

Ссылка на сайт издательства: https://goo.gl/wR7vey
Это реально низкая цена, в отдельных интернет-магазинах я встречал её по 141-145 грн. (чуть меньше 6 у.е.)

Читайте преображающие книги!
Автор текста Владимир Багненко @obodrenie ✊️