🆘БАТЮШКА ПРОСИТ МОЛИТВ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ

Дорогой отец Сергий Ховайло готовится к сложной операции на сердце и просит нашей помощи!

«🙏Сугубо прошу вас снова и снова молитв за меня, 05 декабря мне предстоит кардиоваскулярная операция на сердце в институте кардиохирургии в связи с ухудшением моего здоровья.

Больше всего переживаю, что моя супруга матушка Мария останется без меня одна.

Прошу не оставлять без поддержки мою супругу: матушка Мария сейчас, как никогда, нуждается в вашей духовной и посильной материальной помощи.

Ее состояние по прежнему остаётся тяжёлым после ранее перенесённой операции по поводу ампутации обеих конечностей из-за тяжёлого течения сахарного диабета.

🙏Самостоятельно, без вашей помощи и участия, я и наша семья , не можем оказать ей полноценную помощь, и потому снова и снова с горячей молитвой и просьбой обращаюсь к вам, мои дорогие - помогите нашей семье в этот тяжелый период испытаний!

Призываю на вас всех Божие благословение и пользуясь случаем поздравляю всех с наступающим праздником 🕊️Введения Во храм Пресвятой Богородицы!

🙏В свою очередь батюшка Сергий с любовью и усердием помолится о Вас и Ваших близких! Храни Вас Господь!

✍️Пишите имена родных и близких людей в личные сообщения @OtecSergiu или коментарии

✅Пожертвования присылайте
💳на карту МИР 2200 7302 5436 4850

🌿Да воздаст Вам Господь сторицей за Ваше милосердие!