Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи является одной из самых мощных и эффективных молитв, которую многие верующие использовали на протяжении веков. Порча, или негативное воздействие злых сил, может причинять болезни, несчастья и неудачи в жизни человека. Однако вера и молитва могут помочь в избавлении от этого негативного воздействия.

Молитва начинается призывом имени Иисуса Христа. Именно в его силе и могуществе заключается спасение и избавление от порчи. Верующий обращается к Христу с просьбой о помощи и о избавлении от зла.

Пример молитвы на избавление от порчи может быть следующим:

"Господи Иисусе Христе, Сын Божий, призываю Тебя с верой и упованием. Прославленное имя Твоё – сила и могущество, которые могут избавить меня от всякой порчи и зла. Помоги мне, Господи, отпустить все негативные воздействия, порчу и всякое зло, которые могут статься причиной моих бед и страданий.

Я прославляю Тебя, Иисус Христе, и исповедую Тебя своим Спасителем и Возлюбленным. Укрепи мою веру и даруй мне силы справиться со всеми трудностями и испытаниями, вызванными порчей. Пусть Твоя сила и благословение оберегают меня от всякого зла и негатива.

Прошу Тебя, Господи, пролить Своё светлое исцеляющее сияние на меня и мою жизнь. Пусть каждое моё слово, мысль и действие будут наполнены любовью, милосердием и благодатию.

Господи Иисусе Христе, помоги мне встать против всякого зла и порчи, которые пытаются вторгнуться в мою жизнь. Даруй мне силы и мудрость, чтобы победить все негативные воздействия и обрести мир, радость и благополучие.

Прошу это во имя Иисуса Христа. Аминь."

Молитва на избавление от порчи должна быть произносима с верой и искренностью. Она может повторяться несколько раз в течение дня или пока человек не почувствует облегчение и избавление от негатива. Также важно помнить, что молитва должна сопровождаться добрыми делами и поступками, чтобы ощутить полное избавление от порчи.