🔺Перед тобой стоит выбор:мыслить положительно или отрицательно, чтобы жить в поражении или в победе.🔻

💬Столько мыслей приходит в нашу голову! Конечно, легко запутаться в них, тяжело избирать правильное мышление. Поэтому я советую выбрать конкретные фразы, конкретно сформулировать исповедание в определенную сферу жизни, чтобы говорить то, что ты хочешь
видеть в своей жизни.❕

К примеру, ты желаешь увидеть себя процветающим, иметь высокий доход. Для этого нужно облечь свое желание в конкретную фразу: «Я успешный человек», или «Я процветающий человек», или «Я человек, у которого избыток, у которого изобилие, я живу в изобилии».🏆

Сформировав свое желание в конкретную фразу,начни повторять эту фразу по несколько раз в день,при этом хорошо вдумываясь. Попробуй прочувствовать исполнение своего желания вопреки тому, что есть в реальной жизни сегодня, прочувствовать, что ты уже стал процветающим человеком, живешь в изобилии. Закрывая глаза, представляй себя в дорогой одежде, в автомобиле, представляй, что у тебя есть деньги. Ты должен это прямо прочувствовать, потому что это состояние поможет в достижении невероятной цели, ведь ты должен поверить, что у тебя все получится.🥇

Не имеет значения, где ты находишься и каковы обстоятельства твоей жизни, ведь это всего лишь результат твоих прошлых мыслей и образов.

Для этого нужно несколько раз в день, останавливаясь, задумываться и исповедовать доброе в свою жизнь, представляя, что это уже есть, буквально осязать свой успех. Избирая положительную мысль, ты трансформируешь ее в определенную фразу и в определенный образ, и начинаешь повторять ее снова и снова. За счет повторения
эта фраза и этот образ провалятся в твой дух, а потом, как атом, образ расщепится. Когда атом расщеплен, он воспроизводит невероятную энергию. То же происходит с нами.‼️